Корпоративного университета
ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Кампус Корпоративного университета Сбербанка расположен
в экологически чистом районе Подмосковья на 26, 5 га.
Мы предлагаем все условия для развития современных руководителей – от небольших сессий на 15 человек
до масштабных мероприятий на 600. В Кампусе представлен полный комплекс услуг по организации мероприятий «под ключ»: от разработки концепции до ее реализации. Конференции
и стратсессии, тимбилдинги любого уровня сложности и формата, фестивали и бизнес-форумы, тренинги и коуч-сессии. Наша команда профессионалов готова помочь в решении всех технических и организационных вопросов.

Хотите организовать мероприятие?
Екатерина Шевцова
Руководитель направления, Отдел организации внешних и корпоративных мероприятий
EAShevtsova.CU@sberbank.ru
Выходные в Кампусе
Приезжайте в кампус Корпоративного университета, чтобы провести время всей семьей в расслабленной атмосфере
и позабыть о городской суете, позаниматься спортом
или устроить себе спа-выходные. Программа «Семейные выходные» в кампусе Корпоратив­ного университета разработана командами дирекции по развитию корпоративной культуры, фонда «Вклад в буду­щее» и Корпоративного университета в рамках программы «Сбербанк для детей и родителей».
Мероприятия в кампусе КУ никогда не бывают скучными, ведь тематическая программа постоянно обновляется.
Конференц-залы
Современное пространство Корпоративного университета позволяет реализовать различные проекты на самом высоком уровне. В здании Корпоративного университета расположено 38 аудиторий, которые позволяют эффективно проводить программы различных форматов и технологий обучения. Все аудитории оснащены современным оборудованием для презентаций, семинаров и других форм учебных занятий
Вместимость: до 500 человек
Большой конференц-зал
Многофункциональный зал с панорамными окнами и балконом, адаптируемый под проведение мероприятий различных форматов. Трансформируемое пространство может стать площадкой для конференций, презентаций, стратегических сессий и приемов.
Вместимость: до 70 человек
Аудитории-амфитеатры
Эти две аудитории спроектированы с учетом опыта ведущих бизнес-школ и корпоративных университетов мира и предназначены для проведения лекций, разбора кейсов, семинаров, мастер-классов и конференций. Кроме того, на территории кампуса есть летний амфитеатр.
Вместимость: до 100 человек
Большая аудитория
Уникальная панорамная аудитория, пространство которой можно использовать для разных форматов групповой работы. Помимо стандартных лекционных расстановок возможна организация сессий развития стратегического видения и дизайн-мышления в более неформальной обстановке на креслах и пуфах.
Вместимость: до 70 человек
Аудитории-трансформеры
Две аудитории с возможностью разделения пространства каждой на две части с помощью звукоизоляционных перегородок.
Вместимость: до 30 человек
Малый конференц-зал
Аудитория площадью 130 кв. м подойдет для совещаний, семинаров и презентаций.
Вместимость: до 6-8 человек
Комнаты групповой работы (брейкауты)
В кампусе расположено 24 комнаты для групповой работы, идеально подходящие для дискуссий и работы над проектами в малых группах. В каждой аудитории есть ЖК-панель и ноутбук.
Вместимость: до 40 человек
Аудитория KIDLAB
Выполненная в инновационном дизайне эта аудитория находится в Корпоративном центре, который удален от мест массовых активностей и отлично подходит для проведения стратегических сессий, тренингов развития креативности и мозговых штурмов. На одном этаже с аудиторией KIDLAB расположено 5 комнат для групповой работы и ресторан Корпоративного центра.
Вместимость: до 36 человек
Библиотека
Светлое пространство читальной зоны с потрясающим видом на реку Истру, который открывается через панорамные окна, может быть использовано для лекций, семинаров и других мероприятий.